Остекление балконов и лоджий в Егорьевске

Мы гарантируем высокое качество, подтвержденное многолетней работой на столичном оконном рынке. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что остекление балкона в Егорьевске будет выполнено с соблюдением всех технологий и норм.

Компания «Московская оконница» не так давно вышла на рынок дальнего Подмосковья, но уже завоевала заслуженное уважение у потребителей. Мы гарантируем высокое качество, подтвержденное многолетней работой на столичном оконном рынке. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что остекление балкона в Егорьевске будет выполнено с соблюдением всех технологий и норм.

 Для тех, кто проживает в типовых панельных и более современных многоэтажных домах, остекление лоджий в Егорьевске является единственным способом увеличить жилую площадь. В этом случае владельцам квартир необходимо заказать «теплое» пластиковое остекление и полностью реконструировать лоджию. Вложения в такую модернизацию жилья окупаются возможностью пользоваться лоджией, как еще одной полноценной комнатой.

Все большей популярностью в Егорьевске пользуются раздвижные пластиковые системы Slidors, полностью удовлетворяющие требования клиентов, предъявляемые к экономии пространства и теплосбережению. Гораздо более экономичный вариант — окна из алюминиевого профиля Provedal. Однако при их установке надеяться на значительное теплосбережение не приходится. Зато они прекрасно защищают балкон от ветра, осадков и уличной пыли.

На замеры балкона или лоджии в Егорьевск выезжает опытный мастер «Московской оконницы», знакомый с особенностями жилой застройки города.

Окна будут доставлены к вам домой на специализированном транспорте в оговоренный заранее день и час.

Хотите сэкономить на остеклении лоджии? Позвоните нам (495) 109-30-70, (496) 449-75-50, и мы предложим вам на выбор сразу несколько выгодных акций.