Статьи - Страница 10

5 факторов долговечности пластиковых окон
Долговечность нового остекления напрямую зависит от качества изготовления и монтажа. Многие компании обещают, что их окна прослужат целый век, что является обманом. Но пару десятков лет, качественное окно точно прослужит. Так как же выбрать, действительно качественное окно?
Подробнее
Детский замок на окна
Как часто бывают случаи, когда дети играя открывали створки окна? А сколько было случаев когда по неосторожности они выпадали из окон и получали травмы? Во избежание таких чрезвычайных ситуаций производители оконной фурнитуры создали сразу несколько решений. Оконные защелки, ручки под ключ или съемные ручки - какой вариант подойдет именно вам?
Подробнее
Уход за алюминиевыми окнами
Популярность окон с рамами из алюминия возрастает с каждым днем. Доступная стоимость, экологичность и простота в эксплуатации - секрет высокого спроса на данный вид остекления.
Подробнее
Монтаж подоконников на окна из мрамора
Мрамор - это лучший натуральный отделочный материал, и высокая стоимость придает ему только больше популярности. Большой выбор оттенков и текстуры позволит подобрать вариант, идеально вписывающийся в дизайн интерьера. Подоконник из мрамора придаст окну выразительность и элегантность.
Подробнее
Установка окон в гараже
Большинство автовладельцев предпочитают гаражные бокса без окна, что в корне не верное решение. Без возможности проветривания увеличивается сырость в помещении, и как следствии появляется плесень, которая вредит не только конструкции гаража, но и автомобилю.
Подробнее