Статьи - Страница 12

Нестандартные окна у вас дома
Как при пошиве платья в ателье учитываются все особенности человека (его анатомическое строение, вкус, стиль, образ жизни), так и заказ пластиковых окон для дома или квартиры не стоит пускать на самотек. Разные люди предъявляют к оконным конструкциям разные требования.
Подробнее
Защита окон от взлома
Для жильцов первых этажей вопрос защиты остекления стоит очень остро, ведь в их отсутствие ни что не помешает злоумышленникам проникнуть в квартиру вскрыв окно. Существует множество вариантов как обезопасить свое жилье. Окна на решетки, противовзломная фурнитура, противоударное покрытие. Какой вариант подходит для Вас?
Подробнее
Пластиковое окно в детскую
Детская комната для ребенка, это не просто помещение где он может играть и заниматься своими делами, в первую очередь, это его маленький мир. Качественный ремонт и правильно подобранное освещение - все это напрямую влияет на настроение и развитие ребенка. Но самым главным элементов детской является окно, именно поэтому очень важно выбрать надежное и безопасное остекление.
Подробнее
Бесшумная улица — это возможно
Очень повезло тем, у кого окна выходят в тихий двор, им не нужно задумывать о раздражающем постороннем шуме. Но как быть тем, кто живет в непосредственной близости от оживленных улиц, автодорог или железнодорожной линии? Ведь по вечерам, и тем более ночью, тишина в доме просто необходима. Самым верным решением будет заказать остекление с дополнительной звукоизоляцией.
Подробнее
Как пластиковые окна влияют на наше здоровье
На сегодняшний день пластик - самый распространенный материал, из него изготавливают корпуса для техники, электроприборы, емкости для хранения продуктов и жидкостей, как химических, так и пищевых. Характеристики материала зависят от его использования, но самое главное требование, которое соблюдается всегда - это экологичность и безопасность для человека.
Подробнее