Статьи - Страница 13

Комнатные цветы и пластиковые окна
Практически в каждой квартире есть цветы, и чаще всего их расставляют на подоконнике. Очень многие при смене деревянных окон на пластиковые спрашивают нас, как смена остекления отразится на цветах и придется ли их убрать с подоконника. И действительно, могут возникнуть проблемы с температурным режимом и влажностью. Но при грамотно выбранном профиле этих проблем можно избежать.
Подробнее
Пленка для декорирования окон ПВХ
Экономичный и практичный способ придать вид витражного остекления самому обычному пластиковому окну - наклеить специальную цветную пленку для декорирования. Данный вид пленки очень прост в использовании, так что проблем с оклейкой окна не возникнет даже при первом использовании.
Подробнее
7 преимуществ портального открывания
Устав от типовых застроек. архитекторы создают все более яркие и оригинальные проекты для многоэтажек и загородных домов. Оригинальное и практичное остекление - один из главных инструментов в создании уникального фасада. Самым популярным вариантом является панорамное остекление с портальным открыванием.
Подробнее
Окна пластиковые под дерево
Окно выполненное в деревянной раме смотрится очень красиво, но из за высокой цены и сложностей в уходе подходит далеко не каждому. Поэтому отличной альтернативой будет пластиковое ПВХ-окно "под дерево". Такие окна отлично сочетают в себе практичность и надежность пластикового остекления и великолепный внешний облик натурального дерева.
Подробнее
Солнцезащитные окна
Перегрев квартиры в жаркий летний день настоящая беда, и не всегда удается решить эту проблему проветриванием окна. Большинство спасается от жары с помощью кондиционера, но по разным причинам не все могут позволить себе такой способ. Отличным вариантом будет использования стеклопакетов с тонированными стеклами.
Подробнее