Статьи - Страница 16

Настенные проветриватели
Для помещение, которые нет возможности проветривать при помощи открытого окна, были разработаны автономные проветриватели, которые устанавливаются не в оконный блок, а на стену, что будет особенно удобно, при старом деревянном остеклении.
Подробнее
Оконные проветриватели SIEGENIA-AUBI
Компания SIEGENIA-AUBI разработала целый ряд специальных оконных проветривателей, формирующих как естественный, так и естественно-принудительный воздухообмен. Благодаря большому набору функций, и различным вариантам установки, которыми обладают проветриватели AEROMAT, подобрать подходящий не составит труда.
Подробнее
Нормативные акты регулирующие микроклимат в жилых помещениях
Еще в конце XX века ЕС и Россия начали формировать нормы по формированию микроклимата для жилых и производственных помещений, с учетом медицинских и экологических показателей.
Подробнее
Причины образования наледи на пластиковых окнах и способы борьбы с нею
Не правильная установка пластикового окна влечет за собой много проблем. Самой главной проблемой в зимний период является появление наледи на поверхности стеклопакета. Происходит это из-за понижения температуры окна, на окне образуется конденсат, который потом замерзает. Избавиться от проблемы сложно, но можно.
Подробнее
Как бороться с запотеванием окон?
Появление конденсата на пластиковых окнах в зимний период, достаточно распространенное явление. Такое происходит из за недостатка свежего воздуха в помещении. Появление конденсата грозит образованием наледи и развитию плесени, поэтому не советуем откладывать решение этой проблемы.
Подробнее