Статьи - Страница 17

Климатические системы Kbe — системы вентиляции и проветривания
К климатическим системам КВЕ (микровентиляции и проветривания) относят KBE ClimaTEC_70 (Patent EP 0 719 374 B1) и КВЕ ClimaTEC_70 PLUS, системы КВЕ REGEL-air и КВЕ REGEL-air PLUS («здорового воздуха») и запущенные в серийное производство в октябре 2010 года уникальные запатентованные системы вентиляции KBE AirTronic®.
Подробнее
Роллеты, ставни, жалюзи — оригинальные решения от KBE (КБЕ)
Хотите установить дополнительную защиту на окна своего загородного дома, но железные решетки вас не устраивают? Обратите внимание на системы ролевых штор или глухих ставен от компании KBE. Данные системы не только защитят дом в ваше отсутствие, но и в летний жаркий день станут отличной защитой от солнечного излучения.
Подробнее
Специальные профильные системы КВЕ
К категории специальных профилей относят системы с расширенными коробками Frankreichsystem. На сегодняшний день на базе этих систем завод KBE выпускает раздвижные системы для окон и дверей, профильные системы с открыванием створок наружу и уникальные окна GlassWin.
Подробнее
Виды профильных систем KBE
Компания KBE выпускает различные профильные системы, разработанные специально под выполнение разных задач. Для стандартного остекления многоквартирных домов, и для индивидуальных проектов с нестандартными размерами. При покупке специалисты сами подберут вам окна, с учетом технических требований и ваших пожеланий, но не смотря на это, стоит подробно ознакомится с техническими характеристиками разных систем.
Подробнее
Инновационные решения Рrofine GmbH для северных районов России
На выставке EXPO 2010 в Шанхае ведущие компании по производству профильных систем для пластикового остекления представили свои новые разработки. Главными новинками стали системы KBE System_88mm от компании KBE и TROCAL 88+ от компании HT Troplast AG.
Подробнее