Статьи - Страница 18

Фурнитура от компании SIEGENIA-AUBI
В 1998 году, благодаря слиянию трех самых крупнейших немецких производителей, была образована производственная группа SIEGENIA-AUBI KG. На сегодняшний момент компания SIEGENIA-AUBI KG является ведущим производителем фурнитурных комплексов для пластикового остекления.
Подробнее
Мансардные окна Roto
У наших соотечественников бренд Roto ассоциируется с высококачественной оконной и дверной фурнитурой, а также электронными системами для управления функциональностью и безопасностью оконных систем
Подробнее
Фурнитура Maco
С 1947 компания Mayer Co Beschlage GMBH выпускает строительную и мебельную фурнитуры, а с 1957 и поворотно-откидные системы для окон. На сегодняшний день бренд Maco известен по всему миру. Фурнитурные комплексы отличаются не только высоким качеством, но и универсальностью.
Подробнее
Пластиковые окна для районов Крайнего Севера
Большинство профильных систем, продаваемых как системы для районов Крайнего Севера на деле таковы не являются, в чем уже успели убедиться многие наши соотечественники. Часто продаваемая комплектация из 3-4 камерных профильных систем с базой в 60 мм не способна обеспечить необходимую теплозащиту. Поэтому для жителей холодных регионов были разработаны специальные профильные системы.
Подробнее
Виды офисных перегородок
На сегодняшний день на рынке представлен большой выбор офисных перегородок. Конструкции могут изготавливаться из стальных, алюминиевых и пластиковых профильных систем, в зависимости от требований заказчика.
Подробнее