Статьи - Страница 2

Импост в пластиковых окнах
Если требуется высокая прочность оконного переплета, используют специальные конструкции. Зная, что такое импост в пластиковых окнах, можно без опаски сделать остекление объемных проемов. Такая технология обычно применяется в супермаркетах, экспозиционных залах, лоджиях большой площади, балконных дверях. Импост – что это такое Так называют надежные профили из металла с поверхностной облицовкой. Крепятся они за счет болтов...
Подробнее
Монтаж окон и остекление балконов в зимний период
К сожалению, осенний холод, зима и первый снег застают врасплох большинство жителей когда-то уютных и комфортных домов. Очень часто не спасает от сквозняков, образования конденсата на стеклах и присутствия сырости в помещении даже начало отопительного сезона. В этом случае, сохранить тепло Вам поможет зимний монтаж от компании «Московская Оконница».
Подробнее
Металлопластиковые окна KBE (КБЕ) — ваш вариант!
Данная конструкция имеет повышенную надежность и нуждается в минимальном уходе. Срок службы такого изделия более 50 лет! Из минусов можно выделить только достаточно тяжелый вес окна. Для конструкций не готовых выдержать повышенную нагрузку, наши специалисты произведут усиление оконного проема.
Подробнее
Окна для бани
Окна для бани должны обладать повышенной герметичностью, хорошо удерживать необходимую температуру и не допускать сквозняков. С такой задачей отлично справятся пластиковые окна от компании "Московская оконница". Вы можете купить профиль стандартных размеров или оформить индивидуальный заказ.
Подробнее
Цветные окна ПВХ — яркий акцент в интерьере
Вам не подходят белые окна? Компания "Московская Оконница" предлагает решение: ламинирование белого профиля в желаемые цвета. Оконный профиль может быть окрашен с одной стороны или полностью (в массе).
Подробнее