Статьи - Страница 20

Стеклопакеты с повышенным уровнем безопасности
Для жителей первых этажей очень важно обезопасить оконный проем, ведь часто грабители проникают в квартиру именно через него. Самым популярным способом на сегодня являются решетки, но не всем нравится их внешний вид. Поэтому отличной альтернативой станут современные противовзломные окна.
Подробнее
Можно ли установить пластиковые окна зимой
Вы обращали внимание что в зимний период цены на пластиковое остекление существенно ниже чем летом? Такая разница вызвана обычной сезонностью, ведь большинство покупателей хотят поменять окна именно летом. Но смена остекления зимой не хуже, и даже более выгодна.
Подробнее
Какой профиль окна ПВХ лучше
При покупке любого товара, мы всегда стремимся найти самое выгодное предложение на рынке. Особенно если необходимо купить что-то серьезное и не дешевое. И выбор пластикового остекление не исключение, поэтому очень важно в погоне за выгодной ценой не потерять на качестве оконной системы.
Подробнее
Какими должны быть окна в загородный дом
Пластиковые окна уже давно доказали удобство и практичность их использования в городских условиях. Но как они справятся с предъявляем к ним требованиям при остеклении загородного дома? Или все таки лучше использовать привычное деревянное остекление?
Подробнее
Как устроены стеклопакеты окна
Стеклопакет - это основа любого пластикового окна. И при выборе нового пластикового окна, важно понимать чем стеклопакет отличается от обычного стекла, какие виды бывают и в чем их отличия.
Подробнее