Статьи - Страница 21

Как вентилируются пластиковые окна
Разговоры о токсичности пластикового остекления бессмысленны, ученые давно доказали что поливинилхлорид, из которого и делают профиля, абсолютно безвреден для человека. Но многие все еще утверждают, что такое остекление не может обеспечивать правильную циркуляцию воздуха в помещении.
Подробнее
Из чего складывается стоимость пластикового окна
Когда мы выбираем пластиковые окна, безусловно, возникает соблазн сэкономить на покупке. Однако прежде чем приобрести их дешево, следует хорошенько подумать: а можно ли получить качественную продукцию по предлагаемой цене? Для этого необходимо знать, из чего складывается стоимость окон.
Подробнее
Kale — один из лидеров на рынке фурнитуры для окон пвх
Еще в 90-х годах на Российском рынке появилась продукция турецкого бренда Kale Kilit, поразив потребителей своей не дорогой ценой при достаточно хорошем качестве. Фурнитурные комплексы Kale быстро стали лидерами рынка, ведь цены на них были намного ниже, чем на продукцию от итальянских, немецких, и даже русских производителей.
Подробнее
SIEGENIA-AUBI — виды, серии фурнитуры для окон и дверей
История фурнитуры SIEGENIA-AUBI неразрывно связана с появлением и развитием трех крупных производителей, кооптированных сегодня на равных правах в производственно-коммерческую группу SIEGENIA-AUBI KG. Самый молодой «участник» успешной команды – созданная в 1914 году Вильгельмом Йегером семейная компания SIEGENIA-Frank KG, ориентированная на производство донных частей контейнеров, а также скобяных изделий и фурнитуры (с 1919 года).
Подробнее
Насколько достоверна реклама пластиковых окон?
Стремление продать товар любой ценой, характерно для многих оконных компаний на Российском рынке. Хотя как правило в крупных компаний риск нарваться на нечестного менеджера намного меньше, но все таки есть. Именно поэтому очень важно перед покупкой ознакомиться с техническими характеристиками и особенностями пластикового остекления.
Подробнее