Статьи - Страница 22

Потребительская цена пластиковых окон и влияющие на нее факторы
Огромный спрос на окна ПВХ привел к образованию множества фирм и частных предпринимателей, специализирующихся на продаже окон "под ключ". Итоговая стоимость остекления в таких компаниях может очень сильно отличаться. Давайте разберемся, какие факторы влияют на ценообразование.
Подробнее
Обзор основных производителей профилей для пластиковых окон в России
Основным лидером рынка по производству и продаже оконных конструкций являются немецкие компании, но отечественные производители отстают от них совсем не намного, догоняя их не только по качеству готовой продукции, но и по расширению ассортимента. Чего нельзя сказать о производителях других стран, например корейские производители на Российском рынке представлены всего 2 компаниями.
Подробнее
Раздвижные, поворотно-откидные, выставляемые пластиковые окна – преимущества и недостатки
Существует несколько типов открывания пластикового окна, поворотные, поворотно-откидные, раздвижные и параллельно-сдвижные. Тип открывания зависит от устанавливаемой фурнитуры и оконной конструкции.
Подробнее
Разновидности окон ПВХ
Пластиковые окна бывают разными – об этом знают все. Однако далеко не каждому известно, какие именно варианты существуют на сегодняшний день для загородного дома, квартиры или офиса мы рассказываем о разных типах металлопластиковых конструкций.
Подробнее
Утепление лоджий: способы, материалы, советы
Остекление лоджии пластиковыми стеклопакетами сократит значительно сократит теплопотери, но температура внутри все равно будет далеко от комфортной. Только осуществив правильное утепление стен, потолка и пола такую лоджию можно будет использовать как полноценную комнату.
Подробнее