Статьи - Страница 23

Монтаж пластиковых окон и дверей
Как правило, при поломке окна все склонны винить несовершенство современных оконных конструкций, совсем не задумываясь, что чаще всего причиной поломки является некачественный монтаж. Только профессиональная установка, с учетом всех технологических особенностей, позволит сохранить ваше окно на долгие годы.
Подробнее
Slidors – новый взгляд на остекление балконов и лоджий
Что может быть лучшего уютного и теплого балкона или лоджии? Новая профильная система SLIDORS (Слайдорс) от южнокорейской компании с легкостью выполнит эту задачу, даже если ваш балкон не стандартной формы или размера.
Подробнее
Остекление балконов и лоджий
Не зависимо от того, какой вы планируете сделать лоджию, теплой или холодной, ознакомится с разными видами остекления просто необходимо. Алюминиевые и пластиковые профиля имеют массу отличий, как и по внешнему виду, так и по техническим характеристикам. А от вида используемого стеклопакета напрямую зависят теплопотери.
Подробнее
Беседки: виды и достоинства
Самым популярным украшением дачного участка являются беседки. Надежная и эргономичная беседка станет не только любимым местом отдыха всей семьи, но украшением загородного участка.
Подробнее
Пластиковые окна для мансард
Деревянные окна имеют множество недостатков, по сравнению с пластиковым остеклением, ведь к остеклению жилых помещений предъявляются большие требования по герметичности, взломостойкости и огнеустойчивости. В остекление мансардных помещений все эти требования так же актуально, именно поэтому окна ПВХ пользуются большей популярностью.
Подробнее