Статьи - Страница 3

Выбираем окно вместе с «Московской оконницей»
Десятки компаний предлагают свои услуги по установке пластиковых окон, но помочь своему клиенту с выбором и грамотно разъяснить все тонкости по каждому конкретному случаю, могут единицы. Наши специалисты имеют высокую квалификацию, поэтому при выборе оконного профиля они грамотно объяснят Вам все тонкости и помогут сэкономить на новых окнах без снижения рабочих характеристик конструкций.
Подробнее
Виды открывания окон
Пластиковые окна выгодно отличаются от деревянных по многим параметрам, и выбор открывания окна один из главных. Глухие или распашные, поворотные или откидные - с пластиковым профилем возможны любые варианты. Специалисты компании «Московская оконница» помогут подобрать именно тот вариант, который будет идеально сочетать удобство и функционал.
Подробнее
Замена подоконника для пластикового окна
Установить новый или заменить старый подоконник не сложная задача, но если Вы решили сделать ее сами, то стоит обратить внимание на некоторые тонкости. Итак, установка нового пластикового подоконника ПВХ своими руками.
Подробнее
Безрамное остекление балконов и лоджий
Современный рынок предлагает большой выбор вариантов остекления. Большую популярность приобретает безрамное остекление холодного типа с силиконовым уплотнителем. Такое остекление отлично подходит для фасадов зданий, террас, веранд и беседок.
Подробнее
Раздвижные стеклянные двери
Как на смену деревянных окон пришли пластиковые, так же на смену классических деревянных дверей приходят современные стеклянные раздвижные. Такая конструкция отлично оживит загородный дом или коттедж наравне с панорамным остеклением.
Подробнее