Статьи - Страница 7

Особенности и преимущества остекления раздвижными окнами купе
На Российском рынке не так давно появилась новая технология остекления - окна купе. Такое название данный вид остекления получил из-за раздвижной конструкции, схожий с дверью купе в вагоне поезда. Окна-купе отличное дополнение холодного остекления балкона.
Подробнее
Светопрозрачные фасады ПВХ: только преимущества
Стеклянные фасады прочно заняли первое место в строительстве торговых центров, офисных зданий и прочих общественных и жилых сооружений. Красота не единственное преимущество таких фасадов, обеспечивая максимальную освещенность и визуально расширяя пространство, внутри здание создается естественный микроклимат.
Подробнее
Варианты жалюзи на окна ПВХ
На сегодняшний день лучшим способом затенения окон в солнечный день, являются жалюзи. Благодаря большому выбору материалов и расцветок, подобрать подходящие по стилю жалюзи не составит проблем. Отлично защищая от ультрафиолетовых лучей и прямого солнечного света, они так же придадут интерьеру больше привлекательности, чем старые громоздкие шторы.
Подробнее
Оформление окна в детской
Для маленьких детей окно в их комнате не просто эстетический элемент выполняющий функцию освещения, это еще и связь с внешним миром, поэтому к выбору штор для его оформления стоит подойти очень ответственно. Оформление напрямую зависит от возраста ребенка и его предпочтений.
Подробнее
Монтаж карнизов для штор
Новые окна уже установлены? Значит пришло время обустройства комнаты и декорирования оконного проема. Первым делом для этого потребуется установить карниз. В этой статье мы подробно описали виды карнизов и особенности их монтажа.
Подробнее