Статьи - Страница 8

Гнутое остекление — что это такое?
Моллированное, или гнутое стекло пользуется большим спросом при остеклении фасадов зданий и крыш, при строительстве оранжерей и зимних садов, при создании офисных перегородок, радиусных дверей и выставочных стендах. Благодаря неограниченным вариантам исполнения, гнутые стекла открывают огромные возможности в архитектуре и дизайне.
Подробнее
Декорирование стеклопакетов: три основных способа
Хотите добавить дому оригинальности и изменить его стиль, или добавить больше красок в городской квартире? Цветное остекление, витражные окна и декоративная раскладка - самые эффектные и доступные способы преобразить внешний вид дома, как снаружи, таки внутри.
Подробнее
Окна для высоких проемов
Большое окно является большим преимуществом как в загородном доме, так и в городской квартире. Но чем внушительнее оконный проем, тем больше внимания нужно уделить выбору оконного профиля и стеклопакета. От качества оконной конструкции напрямую зависит комфорт внутри помещения.
Подробнее
Штульпированные окна и двери ПВХ
Современные дома строятся со стандартными оконными конструкциями, где основой для запирающих механизмов служит вертикальная планка импост. Классическое остекление практично, но сам импост портит вид из окна. Если для Вас важна не только практичность, но и красивый вид, обратите внимание на штульпированные окна.
Подробнее
Преимущества окон с защитной пленкой
Нанесение защитной пленки на поверхность окна, отличная альтернатива металлическим решеткам. Она не снижает светопропускаемость окна и отлично сочетается с матовой, тонированной или зеркальной пленками. Для жителей первых этажей и владельцев загородных домов это отличный вариант, для повышения уровня безопасности своего дома.
Подробнее