Статьи - Страница 9

Пожарная безопасность и окна ПВХ
В наши дни безопасность - это главное требование во всем. И окна не исключение. Именно поэтому инженеры стремятся сделать окна более прочными к воздействию высоких температур. На рынке существует несколько вариантов огнестойких вариантов остекления.
Подробнее
Остекление кафе и ресторанов
Количество ресторанов стремительно увеличивается. Все больше людей предпочитают ужинать в уютных кафе и ресторанах. И поэтому создание уютной атмосферы такая важна задача. Правильно установленная оконная конструкция, один из самых важных инструментов в создании комфортного микроклимата внутри помещения.
Подробнее
Офисные пластиковые окна
Остекление пластиковыми профилями уже давно лидирует по установке не только в жилых помещениях, но и в офисных. Качественно выполненные окна улучшают микроклимат в офисе и благоприятно сказываются на рабочем процессе.
Подробнее
Как сэкономить на заказе окон без потери качества?
Выбирая среди разнообразия оконных компаний, вы в первую очередь обращаете внимание на стоимость, и выберете ту, у которой самые доступные цены. Но кроме выгодной цены, пластиковое окно должно быть надлежащего качества. Так как же купить окно хорошего качества и при этом сэкономить?
Подробнее
Окна ПВХ в помощь людям с ограниченными возможностями
Детям, пожилым людям и людям с ограниченными возможностями требуется особенное оснащение окна. Именно для них производители фурнитуры создали специализированные аксессуары. Фрамужные открыватели, смещение положения ручки, автоматизация открывания - все это создано для комфортного и приятного использования окна.
Подробнее