Пластиковые окна KBE

Профильные системы KBE заслуженно пользуются спросом, и имеют безупречную репутацию. В 1980 году в Берлине начал работу первый завод компании KBE, но в Россию первая продукция стала поставляться только в 1995. За совсем небольшой период немецкие профиля стали лидерами рынка.

По праву эталоном качества считаются пластиковые окна ПВХ, из всех конструкций огромной популярностью во всем мире пользуются профили KBE. Компания КБЕ была основана в 1980 году в Берлине, а вот в России о ней услышали лишь в 1995 году. За это время она завоевала безупречную репутацию и сумела занять лидирующие позиции по производству ПВХ профиля и его продаже на российском рынке. Высокая надежность и непревзойденное немецкое качество продукции – вот, пожалуй, главные составляющие успеха.

Если раньше профиль поставлялся к нам из Германии, то сегодня компания имеет собственные заводы на территории России, что положительно сказалось на итоговой стоимости. В том, что окна российского и немецкого производства абсолютно идентичны, сомневаться не приходиться. Дорожа своим именем, компания KBE ведет строгий контроль качества всей выпускаемой продукции, что позволяет гарантировать надежность абсолютно каждого окна.

Можно с уверенностью утверждать, что пластиковые профильные системы KBE не просто соответствуют российским и европейским стандартам, а в некотором смысле даже опережают предъявляемые к ним жесткие требования. Лучшим доказательством соответствия нашим стандартам следует считать тот факт, что отечественные ГОСТы на 80% иллюстрированы чертежами, на которых изображены именно окна KBE. Оконные конструкции КВЕ функциональны, долговечны и экологически безопасны. Последнее, кстати, является весьма важным фактором в условиях современного мегаполиса.

Компания KBE не только использует накопленные человечеством знания в области изготовления пластиковых окон, но и самостоятельно разрабатывает новые технологии, успешно внедряя их в собственное производство. Именно немецкая компания первой всерьез задумалась об экологической безопасности. Так, одной из главных заслуг является уникальная технология «greenline», позволившая изготавливать пластиковые окна без использования вредного для окружающей среды свинца. Таким образом, продукция КБЕ полностью удовлетворяет все требования, предъявляемые современным человеком к пластиковому остеклению.

Ни для кого не секрет, что российский климат достаточно суров, а потому далеко не все профили импортного производства способны выдерживать такие нагрузки и по-настоящему защищать дома россиян от холода. Все профильные системы адаптированы именно к особенностям нашего климата, а их надежность проверена временем.

Географически область применения немецкого профиля на территории России невероятно широка. Так, например, они уже несколько лет устанавливаются в Якутии, где зимой температура воздуха порой достигает -60 градусов. Надо сказать, они успешно справляются с такими морозами. Кроме того, пластиковые окна KBE сегодня становятся популярными и на Черноморском побережье. Высокий уровень влажности воздуха и повышенное содержание солей – тоже не помеха для долгой службы немецких профилей.

На сегодняшний день представлены несколько системам профилей. Наиболее простой и доступной (а потому самой востребованной) является так называемая система «Эталон» – классический трехкамерный вариант.

Все большим спросом пользуется сегодня профиль «Экстра» с широкой рамой (127мм), разработанный для нашего климата и отлично подходящий для дополнительного утепления в кирпичных домах.

Пятикамерная система шириной 70 мм «Элита» также неизменно находит своих благодарных покупателей.

Наконец, последней на сегодняшний день разработкой является пятикамерная система улучшенной конструкции «Эксперт». Кроме всего прочего, она обладает еще и повышенной степенью защиты от взлома.

Среди профилей KBE абсолютно каждый человек найдет оптимальный для себя вариант. При этом можно быть уверенным в том, что, независимо от разновидности профильной системы, все пластиковые окна KBE надежно служат долгие годы.