Правильный выбор окон — раз и навсегда!

Как выбрать дешевые окна и не прогадать с качеством изделия и монтажа? В это статье мы расскажем как правильно выбирать оконную компанию и на что в первую очередь необходимо обратить внимание.

Как именно и у кого приобретать «дешевые окна», каждый решает сам. Сегодня выбрать из потока предложений совсем просто. Но если вы хотите не прогадать и не решать возникшие впоследствии проблемы — лучше найти производителя с хорошей репутацией. Это позволит обрести уверенность в том, что в любой форс-мажорной ситуации вы сможете обратиться за квалифицированной помощью сразу к производителям. А если вы сделаете заказ у частника или монтажной компании-посредника, то через определенный период их может просто не оказаться там, где был оформлен договор на обслуживание. А нередко они работают и вовсе без контракта, по договоренности, и тогда вы останетесь один на один с появившейся проблемой.

В последние годы все больше возникает фирм-«однодневок», специализирующихся на продаже и монтаже пластиковых окон, чья задача — максимально заработать, особенно в сезон. Они обещают и скорость, и качество, и обслуживание, однако практика показывает, что не так все радужно. Проблемы возникают и в мелочах, и в более серьезном: это могут быть изъяны в конструкции, в замерах, монтаж ненадлежащего качества, который становится очевиден уже с наступлением холодов. Чтобы застраховать себя от неприятных неожиданностей, нужно придерживаться нескольких принципов.

Что следует учесть при заказе пластиковых окон?

Вначале важно найти изготовителей, а не посредников. Именно производитель несет полную меру ответственности за предлагаемые товары и услуги. Затем стоит позвонить по нескольким номерам фирм, продающих и монтирующих пластиковые окна, изучить их сайты, поговорить с менеджерами, прояснить, каков их опыт в данной сфере, изучить цены на окна и их установку. Особое внимание нужно обратить на предоставление сервисного сопровождения. Нанося визит в фирму, обратите внимание на интерьер и обстановку офиса. Если эта компания действительно дорожит своей репутацией, она, как правило, оформляет выставочные образцы (стеклопакетов, балконных систем). Нужно убедиться также в наличии сертификатов, свидетельствующих о высоком стандарте качества.

Преимущества работы с нами

Компания «Московская оконница» имеет многолетний стаж в сфере производства и монтажа пластиковых окон. Мы строго следим за соответствием стандартам качества. Мы ценим профессионализм и поощряем профессиональный рост своих сотрудников, считая, что человеческий ресурс незаменим.

В нашем арсенале — работа с крупными и мелкими заказами по остеклению.

В отличие от ряда иных фирм, «Московская оконница» закупает исключительно качественные окна и фурнитуру к ним, понимая, что дешевое — это не значит качественное. У нас есть проверенные поставщики, с которыми налажена многолетняя работа.

Мы ценим комфорт и здоровье наших клиентов и считаем, что лучше приобрести действительно проверенный товар, чтобы не пришлось переплачивать дважды.

Наша репутация — важный аспект работы. Мы делаем все, чтобы заказчики оставались довольны.

Мы сотрудничаем с крупными и средними заводами-производителями, на которых установлена многоэтапная проверка качества производимых конструкций и соответствия их требованиям госстандартов.

Проблема утепления

Степень уюта и сохранение тепла в домах, прежде всего, зависят именно от пластиковых окон. Те, кто занимается изготовлением оконных систем ПВХ, это понимают, и направляют все усилия на защиту помещений от зимних морозов и жары в летний сезон. В столице и области важность сохранения тепла обусловлена ростом цен на электроэнергию.

Чтобы обеспечить наиболее благоприятные условия для защиты от солнечных лучей и сбережения энергетических ресурсов, наша компания рекомендует стеклопакет «NEXT Comfort S».

Выводы

Вы уже поняли, что соблазнительные ценовые предложения часто содержат подвох, особенно когда речь идет о пластиковых окнах. Когда вы меняете деревянные окна на пластиковые, важно исключить наличие щелей, обеспечить высокую изоляцию шума, устранить кривизну створок. Нужно позабыть о заклеивании щелей в окнах на зиму и весеннем ремонте окон. Поэтому не стоит экономить на насущном: лучше заплатить больше, но решить проблемы с холодом и жарой раз и навсегда.

Мы искренне надеемся, что информация, изложенная нами, поможет вам выбрать эффективную компанию, которой вы с легким сердцем доверите остекление вашего дома или квартиры. «Московская оконница» всегда готова сотрудничать!