Создаем неповторимый дизайн окон

Оформляем оконный проем, создаем оригинальный дизайнерский элемент в квартире. Изысканное ламинирование пластиковых окон от дерева до благородного пластика, всевозможные цвета и фактуры. Оригинальные рулонные шторы и жалюзи в интерьере, подоконники. Остекление во французском стиле.

Уникальное оформление оконного проема выполняет две функции: практическую и эстетическую одновременно. После того, как решена проблема шумовой и теплоизоляции, выбраны или установлены пластиковые окна, можно подумать об украшении оконного проема.

Ламинирование пластиковых окон

Украсить свой дом можно при помощи ламинирования окон ПВХ пленкой. Ламинировать профиль можно с одной или обеих сторон, выбрать понравившийся цвет и текстуру. Это может быть имитация натурального дерева или однотонные фактурные пленки. Нанесение материала производится на профессиональном оборудовании особо прочным клеевым составом. Одновременно решаются многие дизайнерские задачи: в комплексе создается интерьер комнаты, снаружи фасаду здания придается законченный и неповторимый вид.

Современный и востребованный вид декора нисколько не снижает качество и срок эксплуатации. Несомненных плюсов ламинированных окон компании «Московская Оконница» много, например:

Единственное условие, о котором следует помнить: такую пленку нельзя чистить растворителями. Покрытие осуществляется по индивидуальным размерам и с учетом конкретных параметров. Это помогает экономить на исходных материалах и делает украшение окон умеренной по стоимости процедурой.

Акцент на окна: рулонные шторы и жалюзи

Украшение вашего дома, защиту от уличного света и посторонних глаз выполняют эти модные дополнения интерьера. Ламели устойчивы к запылению, надежны в эксплуатации и не подвержены выгоранию. Главным условием комфортного использования считается жесткость и непрозрачность элементов, простота эксплуатации и надежность.

Для каждой комнаты можно подобрать особый материал, под цвет стен или мебели, что создаст законченную композицию. Система жалюзи крепится непосредственно к оконному профилю и оставляет площадь подоконника свободной для использования.

Компания «Московская Оконница» предлагает клиентам установку горизонтальных жалюзи марки Isolite и Isotra. Управление устройствами осуществляется единым механизмом (цепочкой), при открывании окна не происходит провисания и изгибов. Устройства между собой отличаются незначительно, Isotra является более упрощенным вариантом со стальным карнизом и нижней планкой. Поэтому Isotra не рекомендуется применять во влажных помещениях, во избежание порчи.

Лаконичный и стильный дизайн позволяет использовать обе системы жалюзи в различных интерьерах: офисах, социальных и частных помещениях. Привлекательное сочетание цены и качества удовлетворяет самым высоким требованиям граждан и организаций.

Несомненным украшением жилища станут рулонные шторы Uni. Можно подобрать различную степень затемнения, а крепление производится непосредственно к профилю без сверления. Цена штор зависит от выбранного класса материала: эконом, премиум или люкс. Независимо от стоимости, все ткани обработаны особой пропиткой, отталкивающей пыль и являющейся сильным антистатиком.

Яркие и важные дополнения

Оформление оконного блока будет незаконченным без подоконника. Выбор нужного варианта подоконника должен быть продуманным, поскольку эта часть блока не только украшает помещение, но несет важную эксплуатационную нагрузку. Самые разнообразные идеи можно воплотить с помощью представленных нашей компанией структурных и цветовых решений подоконной группы.

Остекление окна или балкона во французском стиле всегда считалось престижным и востребовано сейчас в полной мере. Значительно увеличивается обзор из квартиры и световой поток уличного освещения, поскольку остекление ставится во всю высоту стены. Можно поставить французский блок в гостиной или всех комнатах, что особо привлекательно на верхних этажах многоквартирных домов.

Менеджеры компании «Московская Оконница» проконсультируют вас по любому вопросу, связанному с ассортиментом и прейскурантом работ. Мы сможем выполнить поставленную задачу и найдем взаимовыгодное решение. Звоните, обращайтесь, мы все подсчитаем и выполним ваш заказ.