Цветные окна ПВХ — яркий акцент в интерьере

Вам не подходят белые окна? Компания "Московская Оконница" предлагает решение: ламинирование белого профиля в желаемые цвета. Оконный профиль может быть окрашен с одной стороны или полностью (в массе).

Белые пластиковые окна ПВХ — это, несомненно, красиво и стильно, но что же делать, если белый цвет никоим образом не вписывается в ваш интерьер? А может, вы проживаете в доме старой постройки, и белые окна нарушают общий вид фасада? В этом случае вам придется сделать выбор в пользу цветных профилей ПВХ, тем более, что компания «Московская оконница» предлагает широкий спектр оттенков — от современных ярких цветов до классической отделки «под дерево».

Изменить цвет помогает ламинирование специальной акриловой пленкой. Ламинация может быть выполнена как только с внутренней стороны, при этом наружная сторона остается белой, так и с двух сторон. Таким образом можно добиться визуального эффекта массива натурального дерева, правда, впечатление будут немного портить неокрашенные внутренние поверхности. Чтобы избежать этого, советуем заказать окна из профиля, окрашенного в массе, и получить равномерно окрашенную поверхность. Цена на них примерно на 25% выше, чем на стандартные белые, но, как говорится «красота требует жертв», в данном случае, материальных.

Технология ламинирования

Технология включает в себя несколько этапов:

  1. Нанесение на поверхность профиля специального грунта-праймера;
  2. Приклеивание акриловой пленки в ламинационной установке.
  3. Прохождение через систему валиков, отличающихся различной степенью прижатия.

Только так можно получить качественное покрытие ламинированной пленкой.

При окрашивании профиля в массе в сырьевую смесь добавляют порошковые красители, придающие материалу желаемый оттенок.

Ламинация никоим образом не влияет на долговечность конструкций. Цветные окна пластиковые под дерево так же, как и белые, обладают высокой стойкостью к атмосферным осадкам, ультрафиолетовым лучам и перепадам температур. Яркость расцветки сохраняется на десятки лет, поэтому бояться выцветания не нужно.

При заказе цветных окон ПВХ помните о том, что какой бы качественной ни была ламинирующая пленка, она не спасет окно, изготовленное и смонтированное с нарушением технологии. Вся продукция, выпущенная под маркой «Московская оконница», производятся из сертифицированных материалов в соответствии с установленными стандартами качества.

Благодаря нашим мастерам вашу квартиру или загородный дом, лоджию или зимний сад буду украшать цветные конструкции. Цены на них в компании «Московская оконница» — одни из самых привлекательных среди аналогичных предложений. Убедитесь в этом сами, позвонив нам по телефону +7 (495) 109-30-70.