Новости

Новый год для всех!
Новый год любят все, но особенно дети. В преддверии праздника всеожидают чего-то нового и светлого, а мальчишки и девчонки ждут чудес, добра и подарков. Всегда ли родители могут порадовать своих детей, а дети получить желаемое, загаданное Деду Морозу!?Без заботы и помощи в этом мире бывает сложно справиться и преодолетьтрудности, дать ребёнку то, на что порой...
Подробнее
Новогодняя акция в Воскресенске
В связи с отменой новогодних елок в стране компания Московская Оконница решила порадовать на благотворительныхначалах жителей Московской области, в частности г. Воскресенска.   В декабре и январе 2020-2021 году, в центральном павильоне-офисе в ТЦ Карусель Дед Мороз со Снегурочкойпровели поздравления, фотографирования и вручение подарков для детей и взрослых. На мероприятии была музыка, звонкий смех, конкурсы и вручение...
Подробнее
Московская Оконница спонсор мероприятий в Воскресенске
"Московская Оконница" уже не первый год спонсирует городское Воскресенское мероприятие по выявлению самых лидирующих первоклассных предприятий города, предоставляющих высококачественные продукты или услуги на рынке своего города.
Подробнее
Круглый год на страже здоровья.
Сейчас полным ходом идет подготовка детей к новому учебному году, покупаются рюкзаки, школьная форма и вся необходимая канцелярия. Но не менее важным этапом является и подготовка комнаты, где дети будут выполнять домашнее задание, проводить свой досуг и конечно же отдыхать после учебного дня. Таким образом, к выбору пластиковых окон для детской комнаты следует подойти максимально тщательно. Необходимо позаботиться и о комфорте, и о безопасности вашего ребенка, ну и конечно не стоит забывать про внешний вид.
Подробнее
NEXT COMFORT S (Стекло LIFE GLASS+И-стекло)
Московская Оконница предлагает ознакомиться с принципиально новым продуктом, который входит в состав окна и дает ему большой ряд опций по очень интересной цене.Ваши окна должны иметь новые функции и дополнительные опции, потому что именно они делают конструкцию современной и качественной. Такие окна можно назвать - Окнами нового поколения!
Подробнее