«Upgrade des Monats November» в ассортименте продуктов SIEGENIA

Иллюстрация

Один из наиболее известных разработчиков/производителей фурнитуры, моторизованных приводов и систем вентиляции для оконных и дверных конструкций холдинг SIEGENIA GRUPPE с материнской компанией в Германии в рамках своей политики ежемесячной презентации обновлений ассортимента назвал обновлением ноября AEROMAT VT WRG 1100.

Иллюстрация

Системы принудительного проветривания AEROMAT VT WRG 1100 – новая модификация оконных вентиляторов линейки AEROMAT VT с рекуперацией тепла, обеспечивающих энергосберегающий воздухообмен в автоматическом режиме под контролем датчиков температуры и содержания CO2-/VOC в воздухе помещения. Благодаря теплообмену между удаляемым и нагнетаемым в помещение воздухом (рекуперации тепла) эти системы позволяют осуществлять эффективное проветривание с минимальными потерями тепловой энергии, что сделало их очень популярными у жителей развитых стран мира, реально поддерживающих тренд энергосбережения.

Системы принудительного проветривания AEROMAT VT WRG 1100 не уступают своим аналогам по экономии тепловой энергии при воздухообмене, но отличаются более высоким уровнем энергосбережения (потребление энергии из сети электроснабжения 4 или 10 Вт в час в зависимости от скорости вентилятора) и комфорта (шум вентилятора на самой большой скорости не превышает 26 дБ, а звукоизоляция от воздушного шума с улицы не менее 53 дБ). Как и все продукты линейки AEROMAT VT проветриватели WRG 1100 компактны (100 мм высотой при 1150 мм ширины) и могут интегрироваться, как в новые, так и эксплуатируемые оконные конструкции.