Roto Quadro Safe

Иллюстрация

Интернациональный холдинг Roto Frank AG с материнской компанией в Лайнфельден-Эхтердингене (Leinfelden-Echterdingen, Германия) в своей продукции успешно сочетает ключевые эксплуатационные качества – функциональность, надежность, долговечность и безопасность. Вместе с тем, как брендовый производитель фурнитурных аппаратных комплексов для оконных и дверных конструкций, по факту во многом определяющий стратегию развития всей отрасли, холдинг констатирует факт недостаточного уровня безопасности современных окон в аспекте защиты от проникновения взломом.

Решение проблемы Roto Frank AG видит в обязательной интеграции в оконные конструкции комплексных систем безопасности, наглядным примером которых на текущий момент являются комплекты «4 в 1» Roto Quadro Safe. В Roto Quadro Safe входят оконные ручки для открывающихся створок, оборудованные ключевым запорным механизмом и специальной планкой для защиты от высверливания, модернизированные грибовидные цапфы из закаленной стали и ответные планки с фиксирующими штифтами.

Иллюстрация

С января-февраля следующего года холдинг планирует начать реализацию программы популяризации комплексных систем безопасности в рамках нового целевого веб ресурса http://www.quadro-safe.com/de/, персонализированных брендовых страниц холдинга в наиболее популярных социальных медиа (Facebook, Twitter), а также посредством PR компаний в Интернете и на радио.