NEXT COMFORT S (Стекло LIFE GLASS+И-стекло)

Life Glass – название стекла. Принципиально новый продукт, производится на английском  заводе PILKINGTON. Московская Оконница имеет преимущество перед другими компаниями до 15 апреля, чтобы предложить нашим заказчикам новый продукт с уникальными свойствами по привлекательной цене!

Мультифункциональное стекло (Stop Ray, Solar и т.д.) – устаревшая технология. 2 функции: теплосбережение и солнцезащита достигается за счет увеличенного слоя серебра. В результате — низкое светопропускание и очень сильное затемнение помещения, сильная зеркальность (светопропускание 62-63%).

Double Silver (двойной слой серебра) – название технологии

Life Glass с напылением Double Silver – стекло второго поколения, мультифункциональное стекло, принципиально отличается от обычного мультифункционального тем, что слои серебра разделены между собой, между ними располагаются светоотражающие слои (всего 14 слоев оксидов металлов) , которые придают стеклу повышенную светопрозрачность (75%) с минимальным затемнением и максимальным сохранением двух основных функций – энергосбережение (40%) и солнцезащита (63%).

1. Удерживает тепло внутри помещения

2. Сохраняет прохладу летом

3. Пропускает максимум света

4. Сокращает затраты на электричество

5. Не выгорает мебель

6. Комфортное состояние около окна зимой

8. Идеально для растений

9. Помещение не перегревается летом, не охлаждается зимой

10. Отсутствие искажения цвета  

То есть LG максимально пропускает полезное для всего живого видимое излучение и длинные УФ лучи (75%) и отражает вредный солнечный жар и инфракрасное излучения (63%).

Таким образом, при минимальной разнице в цене мы можем предложить заказчику премиум продукт! Окно со стеклопакетом с высокими солнцезащитными и энергосберегающими функциями и высокими светопропускающими возможностями, имеющим легкую зеркальность!

Сравнительные характеристики СП со стеклом LifeGlass и И-стеклом:

И-Х-ИLG-X-И
Видимый свет72-75%75%
Солнечный фактор (жара)40%63%
Отражение солнечного света10-11%63%
Степень зеркальности11-13%

То есть, стекло LG имеет  повышенные солнцезащитные и теплосберегающие функции по сравнению с энергосберегающим стеклом, при этом сохраняет высокое светопропускание!

«Теплая» дистанционная рамка из твердого ПВХ композита белого цвета со специализированными добавками, нормализующими коэффициент линейного расширения позволяет добиться эффекта термомоста в краевой зоне:

РАСПОЗНАЕМ ОРИГИНАЛ LG

1. Наклейка прямоугольная LG на СП

2. Круглая серебряная голограмма на СП (выдается по 1 шт.на каждый кв.м. стекла)

3. Детектор