Новости - Страница 4

Покрытия «proCoverTec» стали главным акцентом презентаций profine GmbH на BAU 2015
С 19 по 24 января 2015 года в Мюнхине прошла международная строительная выставка BAU 2015, на которой компания International Profile Group profine GmbH представила инновационное покрытие «proCoverTec» для пластиковых профильных систем.
Подробнее
SIEGENIA GRUPPE продолжает тесное сотрудничество с Wikka Fenster + Türen Systeme GmbH
Бессменным партнером холдинга SIEGENIA GRUPPE уже более 30 лет является немецкая компания Wikka Fenster + Türen Systeme GmbH, которая является самым известным производителем пластиковых окон и дверей на европейском рынке.
Подробнее
ISOTRA сертифицирует свои продукты по EN 13363-1+A1
Чешская компания ISOTRA a.s., известная на мировом рынке своими эстетичными и качественными жалюзи официально заявила о сертификации своей продукции по междунородным стандартам технического регламента EN 13363-1+A1.
Подробнее
Продукт декабря от SIEGENIA GRUPPE
В декабре статус «Produkt des Monats» от холдинга SIEGENIA GRUPPE удостоилась компактная модульная система для раздвижных дверных и панорамных конструкций - PORTAL HS400 COMPACT.
Подробнее
Profine GmbH – от наград «Продукт года» до «pro-K award 2015»
Примия "Продукт года" («Produkt des Jahres»), проводимая в странах ЕС с 1979 года, в 2014 году был официально переформирован в конкурс «pro-K award 2015». С изменением названия изменились условия проведения конкурса, и ужесточились требования к конкурсантам.
Подробнее