Новости - Страница 6

Profine GmbH презентует новые системы проветривания REGEL-air® 76
Бренды KBE, KÖMMERLING и TROCAL с самого начала серийного выпуска пятикамерных систем с монтажной глубиной 76мм начали интенсивно интегрировать в нее свои наиболее успешные разработки, фурнитурные комплексы и системы автоматического проветривания.
Подробнее
SIEGENIA GRUPPE готовится к BAU 2015
С 19 по 24 января 2015 года пройдет международная строительная выставка BAU 2015, на которой холдинг SIEGENIA GRUPPE представит инновационные фурнитурные аппаратные комплексы скрытой установки, для масштабных алюминиевых конструкций, а так же приводы, системы вентиляции и механизмы для дверей.
Подробнее
ISOTRA обеспечивает безопасность детей
Чешская компания ISOTRA a.s., известная на мировом рынке качественными и функциональными жалюзи, заявила о внедрении в свои продукты новых разработок, обеспечивающих максимальную безопасность для детей.
Подробнее
Замки антипаника от SIEGENIA для двухстворчатых дверей аварийных выходов
Традиционным продуктом месяца компании SIEGENIA GRUPPE стали новые аппаратные комплексы KFV для аварийных выходов с функцией антипаника. Аппаратные комплексы отличаются надежностью и высокоэффективностью, предназначены для одно- или двустворчатых дверей, и отвечают европейским техническим регламентам EN 179 и EN 1125.
Подробнее
ГК «АЛЮТЕХ» и Giesse Group разработали новые роликовые петли со скрытым креплением
Группа компаний «АЛЮТЕХ» и интернациональный холдинга Giesse Group заявили о выпуске совместно разработанных инновационных роликовых петлей со скрытым креплением для дверей из алюминиевых профильных систем.
Подробнее