Новости - Страница 8

Накладные петли АЛЮТЕХ для дверей офисных перегородок
ГК АЛЮТЕХ разработала специальные петли для решения проблемы навески и регулировки дверных модулей. Накладные петли АЛЮТЕХ отличаются простотой в монтаже, регулировке и надежности.
Подробнее
International Profile Group profine GmbH начинает серию обучающих семинаров по бизнес преемственности
Международная производственно-коммерческая группа profine GmbH анонсировала семинары «Top-Managementwissen für Unternehmensnachfolger/innen». 9-ти месячное обучение базируется на теоретическом и практическом опыте корпоративного управления profine GmbH.
Подробнее
SIEGENIA GRUPPE получает премию «Top Job», как лучший работодатель Германии
В 2014 году компания SIEGENIA GRUPPE получила премию «Top Job», являясь лучшим работодателем Германии. Компания получила награду благодаря уникальной кадровой политике.
Подробнее
Profine Group демонстрирует повышенный интерес к российскому рынку и россиянам
7 июля интернациональная профильная группа profine GmbH опубликовали информацию на официальных сайтах об открытии в Воскресенске нового смесительного цеха. Увеличение производства позволит выпускать не менее 26 тысяч профильных систем в год, а сам завод станет самой крупной производственной площадкой группы за рубежом.
Подробнее
Практикумы «Fit for Quality» profine Group
С мая 2014 года интернациональный производственно-коммерческий холдинг profine Group проводит семинары "Fit for Quality" с привлечением профильных специалистов с завода Пирмазенсе (Германия). Первый двухдневный семинар состоялся в мае 2014 года, на нем присутствовало 30 партнеров и дилеров.
Подробнее