Назначение конструкций

Иллюстрация

Садовая беседка сделанная по собственной технологии – это хорошее функциональное и эстетическое решения для сада. Беседка поможет сделать сад привлекательном, уникальным и даже сказочным. Однако, для того, чтобы получить такое очарование, необходимо правильно выбрать беседку, и лучшим вариантом для этого может служить алюминиевая беседка с застекленными рамами. Потому что только остекленная беседка из алюминиевого профиля даст множество весомых преимуществ.

Вариант алюминиевой беседки на сегодняшний момент является одним из самых современных и долговечных вариантов, с помощью которого можно устроить различные конструкции, начиная от маленькой беседки и заканчивая целыми садовыми павильонами. Беседка имеет не только стандартные оригинальные решения, которые Вы можете увидеть у нас на сайте. Конструкция может быть изготовлена по вашим эскизам любой конфигурации и абсолютно в любом цвете.

Применение таких беседок можно осуществить в различных направлениях для жизни и удобства. Это может быть не только беседка для проведения досуга и застолья, но и использоваться как летний домик, оранжерея, летняя кухня, каминная, игровая для детей, терраса и.т.д. Может быть домиком для животных и птиц, прибрежная остекленная терраса.

Такая беседка, как уютный маленький домик, очень практичная и удобная защитит Вас от пыли, шума, дождей, ветров и других природных непогод.

Иллюстрация

Остекление наших беседок позволяет созерцать все красоты Вашего сада, не ограничивая при этом его горизонты, а хорошим летним теплым вечером будет полностью пронизана солнечным светом. Остекление беседки будет производиться с применением систем из алюминия, то это даст дополнительный уют и тепло внутри беседки даже когда снаружи будет достаточно холодно.

Открывание рам происходит за счет движение роликов по направляющим, которые делают движение лёгким, плавным и комфортным, которые долго прослужат в условиях нашего климата.

Профиль из алюминия не боится коррозии, что ведёт к большому сроку его службы без какой-либо замены — до 80 лет. Остекляют такие конструкции закалённым стеклом, что даёт большую крепость и безопасность при воздействии на них штормовых ветров и осадков.

Специальное техническое обслуживание не производиться, а для смазки движущихся частей можно применять время от времени специальный силиконовый спрей.

Остекление беседок, которые установлены в саду из алюминия, позволит получить уютное, функциональное, удобное, престижное и самое главное практичное место для шашлыков и отдыха в условиях комфорта одному, а также в обществе друзей или семьи.