Фурнитура Maco

С 1947 компания Mayer Co Beschlage GMBH выпускает строительную и мебельную фурнитуры, а с 1957 и поворотно-откидные системы для окон. На сегодняшний день бренд Maco известен по всему миру. Фурнитурные комплексы отличаются не только высоким качеством, но и универсальностью.

Компания Mayer Co Beschlage GMBH начала свою историю в 1947 году с выпуска мебельной и строительной фурнитуры и уже с 1957 года была переориентирована владельцем Лоренцем Майером на приоритетное производство поворотно-откидных систем.

Успех к компании пришел после разработки и получения патента на собственный поворотно-откидной комплекс, созданный в 1968 году, и после этого компания начала экспансию своей продукции в страны Европы, а затем Америки и Азии. К 2009 году бренд Maco был известен практически во всех развитых странах мира, а два базовых завода в Германии (в Зальцбурге и в Трибене) были дополнены заводами в Австрии и России (в Калуге).

Помимо уникальных по надежности и функциональности фурнитурных комплексов Mayer Co Beschlage GMBH выделяется среди других производителей оконной фурнитуры мощной сетью логистических центров, прекрасно оборудованных и разбросанных практически по всем континентам мира. Это позволяет компании в кратчайшие сроки поставлять высококачественную фурнитуру своим дистрибьюторам и дилерам, через которых, собственно фурнитура Масо реализуется физическим и юридическим лицам разных стран, в том числе России.

Mayer Co Beschlage GMBH отличается не только инновационными разработками, но и стремлением довести свою продукцию до совершенства – компания была первой в отрасли, сертифицировавшей свою фурнитуру на соответствие качеству AGQS, а также производство и технологические процессы на соответствие требованиям семейства стандартов DIN EN ISO 9001:2000.

На отечественном строительном рынке фурнитурные комплексы Maco представлены линейками:

Все детали и узлы фурнитурных комплексов имеют защиту в три слоя – оцинкование гальваническим методом, нанесение трехвалентного хрома термодиффузионным способом и сециальное воскование, обеспечивающее плавность скольжения подвижных элементов и водоотталкивающую способность деталей. Защитное покрытие запатентовано Mayer Co Beschlage GMBH и является обязательным для нанесения на всех заводах, принадлежащих компании.

Достоинства фурнитуры: