Остекление балконов и лоджий в Раменском

Компания "Московская оконница" предлагает остекление балкона или лоджии в Раменском. В настоящий момент большинство лоджий в городе не являются застекленными, что создает некоторые проблемы в их эксплуатации.

Компания «Московская оконница» предлагает остекление балкона или лоджии в Раменском. В настоящий момент большинство лоджий в городе не являются застекленными, что создает некоторые проблемы в их эксплуатации. Часть балконов и лоджий остеклена старыми деревянными рамами, которые подлежат замене на более современные конструкции.

 У нас вы можете заказать так называемое «теплое» остекление, позволяющее превратить лоджию в небольшую, но вполне комфортабельную комнату. Для достижения наиболее эффективного результата лоджию необходимо утеплить и облагородить. Максимальную теплозащиту обеспечивают распашные окна из профиля КБЕ и раздвижная оконная система Slidors.

Если в ваши задачи входит лишь предотвратить попадание на лоджию осадков и уличной пыли, рекомендуем выбрать алюминиевые окна из испанского профиля Provedal. Эта система прочна, долговечна и экономична.

Остекление лоджии в Раменском мастерами компании «Московская оконница» даст вам сразу несколько преимуществ. Во-первых, шум от взлетающих с военного аэродрома самолетов, проходящих электричек и проезжающих автомобилей станет намного меньше. Во-вторых, вы получите дополнительное помещение, которое наверняка не окажется лишним, особенно если вы проживаете в типовой многоэтажке. В-третьих, поддержание чистоты остекленного балкона или лоджии не будет занимать у вас много времени и сил.

Оставить заявку на остекление балкона в Раменском вы можете по телефонам (495) 109-30-70, (496) 449-75-50. На замеры выезжает профессиональный мастер в точно оговоренный день и время.