Монтаж окон и остекление балконов в зимний период

К сожалению, осенний холод, зима и первый снег застают врасплох большинство жителей когда-то уютных и комфортных домов. Очень часто не спасает от сквозняков, образования конденсата на стеклах и присутствия сырости в помещении даже начало отопительного сезона. В этом случае, сохранить тепло Вам поможет зимний монтаж от компании «Московская Оконница».

Когда отпуск подошел к концу и летние работы на даче уже завершены, наступает время возвращаться в городские квартиры. Но, к сожалению, осенний холод, зима и первый снег застают врасплох большинство жителей когда-то уютных и комфортных домов. Очень часто не спасает от сквозняков, образования конденсата на стеклах и присутствия сырости в помещении даже начало отопительного сезона. В этом случае, сохранить тепло Вам поможет зимний монтаж от компании «Московская Оконница». Это позволит избежать лишних денежных затрат на дополнительное утепление жилой площади и даст возможность защитить людей преклонного возраста и маленьких детей от простудных заболеваний.

Если Вы до сих пор сомневаетесь в том, можно ли устанавливать пластиковые окна в мороз, рассмотрим технологию и отличительные особенности монтажа ПВХ в зимний период. Несмотря на то, что погода за окном не радует, для настоящего опытного мастера — это не помеха. Заранее подготовленная к строительным работам комната значительно ускорит процесс остекления. Для этого необходимо освободить пространство на расстоянии 1-1,5 метра от оконного проема, убрать растения и чувствительные к низким температурам предметы, для сохранности мебели и защиты поверхностей от пыли лучше использовать полиэтиленовую пленку.

Следующий этап — профессиональный зимний монтаж пластиковых окон от компании «Московская Оконница». Не беспокойтесь о промерзании помещения. Мы позаботились о том, чтобы выполнение работ не занимало много времени. Кроме того, правильная установка ПВХ зимой имеет свои плюсы. Ветреная погода облегчает процесс поиска и обработки герметиком небольших щелей и стыков, которые могут стать причиной продувания, а применение морозостойкой монтажной пены улучшит крепление профиля. Утеплит Ваш дом качественная установка и оштукатуривание откосов, отделка оконных проемов и подоконника декоративным пластиком. Все материалы, которые используются в холодное время года, устойчивы к перепадам температур и повышенной влажности, поэтому наслаждаться уютом и домашним теплом Вы сможете на протяжении нескольких лет.

Особое внимание уделяйте профилактике, которую следует проводить один раз в 6 месяцев. Она включает в себя регулировку и выравниванием геометрии створок, смазку фурнитуры и замену уплотнителя. Эти детали оконной и балконной конструкции нуждаются в особом уходе и правильной эксплуатации.

«Московская оконница» — одна из немногих компаний, которая осуществляет монтаж пластиковых окон в зимний период благодаря профессиональным навыкам опытных мастеров и качественным материалам от проверенных надежных производителей. Именно поэтому на все виды выполненных работ по установке ПВХ и остеклению балконов зимой мы предоставляем гарантии и сертификаты соответствия государственным нормам и стандартам.

Не позволяйте погодным условиям контролировать климат в Вашем доме! Чтобы заказать установку ПВХ зимой и оценить высокое качество результата, достаточно оставить заявку на сайте www.okna-moskva.ru или связаться с представителями компании «Московская оконница» по одному из указанных номеров: 8 (916) 917-55-55 или 8 (496) 449-75-50.