Статьи - Страница 11

Оконные откосы из сэндвич-панелей
Оконный откос из трехслойных сэндвич-панелей - доступный и практичный способ украсить оконный проем. Такие откосы отлично подходят к пластиковым окнам по внешнему виду и эксплуатационным характеристикам, благодаря чему создается эстетичная и долговечная конструкция.
Подробнее
Гипсокартонные откосы для пластиковых окон
Хотите сэкономить на фурнитуре при монтаже пластикового остекления? Гипсокартонные откосы - отличный вариант! Доступная стоимость главный плюс таких откосов. Но кроме большого списка достоинств, следует обратить внимание и на явные недостатки.
Подробнее
Подоконник из искуственного камня
Подоконники из натурального камня смотрятся роскошно и величественно, но подходят не каждому покупателю. Высокая стоимость и тяжелый вес изделия - основные недостатки, да и впишутся такие подоконники далеко не в каждый интерьер. Тогда как изделия из искусственного камня выгодно отличаясь доступностью цены, сохранили в себе надежность и качество натуральных материалов.
Подробнее
Дизайнерское остекление веранды
Грамотно спроектированное остекление веранды позволит использовать площадь веранды как зону отдыха даже в прохладное и дождливое время года. А благодаря современным технологиям не придется беспокоится о безопасности, даже если придется оставить дом без присмотра на весь зимний период.
Подробнее
Подбираем шпросы к окнам
Еще не так давно, окна были слишком хрупкими, что бы была возможность сделать надежное панорамное остекление без дополнительных элементов укрепления. На сегодняшний день современные окна ПВХ отвечают всем требованиям надежности, из за чего отпала необходимость укреплять окно промежуточными элементами шпросами, оставив их как всего лишь декоративный элемент.
Подробнее