Статьи - Страница 14

Москитные сетки на окна
В теплый летний день так приятно открыть окно нараспашку, или посидеть в уютной беседке, и насладиться теплым воздухом. Но в городе в окно летит пыль, песок и пух от тополей, за городом не дают комфортно отдыхать назойливые насекомые. Если не хотите отказывать себе в комфортном отдыхе, установите москитные сетки.
Подробнее
Безопасные стекла для окон и перегородок
Панорамное остекление в загородном доме, большая стеклянная витрина, простое окно на первом этаже - все эти виды остекления объединяет одно, необходимость в дополнительной защите. Самый распространенный вариант - это кованные решетки, но такой вид защиты подходит далеко не всем. Более практичное решение - установка противоударного стеклопакета.
Подробнее
Энергосберегающие стеклопакеты
Сохранение тепла в помещении в зимний период является главной проблемой для жителей многоквартирных и частных домов. Именно по этому, так важно сделать качественное остекление, за счет которого можно будет существенно сократить затраты на отопление загородного дома, а в квартире отказаться от использования электрического обогревателя.
Подробнее
Дизайн беседки для вашей дачи
Отличным дополнением в ландшафте загородного участка будет беседка. При правильном подборе материала, из которого она будет изготовлена, это садовое сооружение станет любимым местом отдыха в летний день. А если беседку утеплить, то и в зимний период в ней можно будет проводить время с комфортом.
Подробнее
Пластиковые окна для пассивных домов
Уже более 10 лет в странах ЕС и Канаде успешно возводят энергосберегающие и энергоэффективные дома. Все большую популярность набирает разработка немецких ученых - пассивный дом (Passivhaus Institut). Данная технология разработана еще в XX веке, но в России стала применяться совсем не давно.
Подробнее