Статьи - Страница 15

Оранжерея — необходимое дополнение к загородному дому
Современные оранжереи могут быть как холодными - для летного использования, так и теплыми - в которых можно будет с комфортом находится круглый год и успешно выращивать даже самые нежные и экзотические цветы.
Подробнее
Фасадное остекление загородного дома
Фасад - это лицо любого здания, но для загородного дома это еще и отражение вкуса и пристрастий владельца. Окна выполненные в французском стиле выбирают приверженцы классики, окна больших и нестандартных форм все чаще выбирают поклонники современного дизайна. Отделка фасада здания стеклянными конструкциями, отличное решение в современном домостроительстве.
Подробнее
Сервисное обслуживание окон: зачем это нужно?
Покупая пластиковые окна, не стоит надеется что они прослужат вам 30-40 лет без особого ухода. Не смотря на всю практичность и долговечность окон ПВХ, они нуждаются в сервисном обслуживании, которое не всегда стоит проводить самостоятельно. Не экономьте на вызове специалиста, неправильный уход может испортить всю оконную конструкцию.
Подробнее
KBE или REHAU: выбираем «свои» окна
Еще в XX веке самые популярные немецкие компании REHAU и KBE открыли свои заводы по изготовлению окон. На сегодняшний день оконные профили от этих компаний являются лидерами рынка. Но какой профиль все таки лучше, KBE или REHAU?
Подробнее
Сравнить VEKA и KBE — какие окна лучше?
Лидерами рынка эконом окон на сегодняшний день являются компании VEKA и KBE. Обе эти компании отличаются высоким качеством продукции по доступной цене, и выпускают оконные профиля изготовленные по стандартам немецких технологий. Наш обзор технических особенностей этих профилей, поможет вам, определиться с выбором.
Подробнее