Статьи - Страница 4

Обустройство рабочего места у окна
Так повелось, что рабочее место, будь оно дома или в офисе, чаще всего располагается у окна. В этом есть как преимущества, так и недостатки. В этой статье наши специалисты подробно расскажут как подчеркнуть достоинства, и минимизировать недостатки. Мы рассмотрим шум за окном, солнечный свет, проветривание - оптимизацию пространства в квартире.
Подробнее
Оконные маркизы — что это такое?
Хотите придать фасаду здание индивидуальные черты и увеличить комфорт в помещении? Для решения этой задачи отлично подойдут тканевые тенты, которые называются маркизы. Их использование красиво декорирует окно и отлично защищает внутреннее помещение от прямых солнечных лучей.
Подробнее
Выбор отлива для пластикового окна
Отлив является важным элементом при остеклении, так как он защищает стену под окном от осадков. Да и окно без внешнего подоконника выглядит неполноценно. Благодаря современным технологиям можно выбрать отлив подходящий по бюджету и дизайну.
Подробнее
Окна ПВХ с подогревом
В зимний период окно в доме становится главной "холодной точкой", увеличивая охлаждения помещения и нагрузку на систему отопления. Избежать этого можно с помощью новой разработки, стеклопакета с подогревом. Самообогревающееся окно не только не даст выходить теплу, но и может заменить остальные виды отопления.
Подробнее
Дом с панорамными окнами: плюсы и минусы
Панорамное остекление выглядит более эффектно, чем обычные пластиковые окна и обладает массой преимуществ. Но кроме достоинств, такие окна имеют и недостатки. В этой статье мы подробно расскажем о всех тонкостях панорамного остекления.
Подробнее