Статьи - Страница 6

5 неоспоримых плюсов панорамного остекления лоджии
Панорамное остекление балконов становится популярнее с каждым днем. Все чаще его можно встретить в новостройках, да и владельцы квартир в старых домах по достоинству оценили все преимущества панорамного остекления. Но кроме большого списка достоинств, оно имеет и недостатки.
Подробнее
Плесень на окнах: лечение оконного проема от грибка
Плесень - частое и опасное явление в помещениях с плохой вентиляцией. Чаще всего грибок появляется из за большой влажности. Появились темные пятна на стенах, потолке или оконных откосах? В нашей статье мы подробно расскажем как избавиться от плесени и избежать ее появления вновь.
Подробнее
Стеклянные фотообои для офисных перегородок
На сегодняшний день каждая компания стремится повысить узнаваемость своего бренда. И создание уникального дизайна своего офиса - это один из главных инструментов. Компании уже давно не ограничиваются покупкой обычных стеклянных перегородок, когда есть возможность нанести на прозрачное или тонированное стекло свой логотип.
Подробнее
Декоративные ручки для пластиковых окон
Каждый день производители пластиковых окон увеличивают ассортимент своей продукции, расширяя цветовую гамму профилей, фактуру поверхностей и их функциональность. Производители фурнитуры спешат в след за ними, ведь каждый элемент остекления должен гармонично сочетаться друг с другом.
Подробнее
Стеклянные перегородки в офисе
Декоративные стеклянные перегородки - отличный вариант для оснащения современного офиса. Изготовленные из цельного массива или каркасной конструкцией, они отлично разграничат пространство помещения, не затемняя и не загромождая его.
Подробнее