SIEGENIA GRUPPE продолжает тесное сотрудничество с Wikka Fenster + Türen Systeme GmbH

Уже более 30 лет наиболее известный на европейском рынке производитель и интегратор пластиковых окон и дверей из Баден-Вюртемберга (Baden-Württemberg, Германия) Wikka Fenster + Türen Systeme GmbH остается одним из бессменных партнеров холдинга SIEGENIA GRUPPE. Генеральный директор Мелани Фунд Кренер (Melanie Fund Kröner) с удовлетворением отмечает: «Мы высоко ценим SIEGENIA, как надежного и компетентного партнера, способного в полной мере поддержать высокие стандарты качества нашей продукции и который также имеет мощную систему оборудования, охватывающую все необходимые, на наш взгляд, особенности прогрессивных конструкций».

Вместе с тем, Wikka Fenster + Türen Systeme GmbH на рубеже 2014-2015 годов столкнулась с определенными трудностями, обусловленными запланированным переходом компании на выпуск окон только премиум класса, но из стандартных элементов и по доступной отпускной цене. Для этого менеджмент существенно ужесточает подбор комплектующих по техническим и эксплуатационным характеристикам, а также усиливает контроль над качеством подбора компонентов и сборки оконной/дверной конструкции, что, безусловно, просто нереально без использования самого современного оборудования и наиболее прогрессивных на текущий момент технологий. Более 4500 квадратных метров производственных площадей компании были переоборудованы в короткий срок, но практически без снижения объемов выпуска продукции.

Такого впечатляющего результата удалось добиться благодаря прямой помощи специалистов из SIEGENIA GRUPPE под руководством регионального менеджера холдинга Манфреда Раубера (Manfred Rauber), который объяснил ключевые причины успеха: «Главной целью было избежать простоев производства во время перенастройки оборудования. Для этого мы провели предварительный глубокий анализ потребностей партнера и разработали конкретные предложения по оптимизации производственных процессов».

Иллюстрация

Фото: генеральный директор Wikka Fenster + Türen Systeme Мелани Фунд Кренер и региональный менеджер SIEGENIA Манфред Раубер.