Накладные петли АЛЮТЕХ для дверей офисных перегородок

Простые в монтаже и регулировке, надежные и долговечные в эксплуатации – накладные петли АЛЮТЕХ для дверей офисных перегородок.

Зонирование помещений с помощью офисных перегородок сегодня стало наиболее экономичным и оперативным решением проблемы перепланировки при обустройстве офисов, как в арендованных, так и покупаемых зданиях. Даже при юридической формализации установка сборно-разборных офисных перегородок относится к категории простой перепланировки, которая согласуется только по эскизу, выполняемому на копии поэтажного плана бюро технической инвентаризации, в отличие от сложной перепланировки помещения, требующей наличия проекта, разрабатываемого профильными лицензированными проектными структурами и согласований в соответствующих инстанциях с проведением ряда дорогих и продолжительных по времени экспертиз.

Оперативность разделения помещения на зоны с помощью офисных перегородок зависит не только от удобства и быстроты сборки условно стационарных конструкций, но и от установки и регулировки фурнитуры на дверных модулях, обычно входящих в конструкцию. Группа компаний АЛЮТЕХ для решения проблемы навески и регулировки дверных модулей разработала специальные накладные петли — простые в монтаже и регулировке, в том числе в эксплуатационный период, надежные и долговечные в использовании.

Оперативный монтаж и максимальная простота регулировок петель при коррекции положения и прижима дверного полотна делают накладные петли холдинга одним из лучших решений на строительном рынке России в сегменте дверной и оконной фурнитуры.

Справка: Группа компаний «АЛЮТЕХ» начала свою историю в 1996 году с небольшой коммерческой структуры со штатом всего в шесть человек, а уже сегодня «АЛЮТЕХ» – это крупнейший на территории постсоветского пространства производственно-сбытовой холдинг с тысячами сотрудников в компаниях и представительствах 40 различных стран мира.