Profine Group демонстрирует повышенный интерес к российскому рынку и россиянам

Интернациональная профильная группа profine GmbH 07.07.2014 опубликовала на официальных сайтах компаний-членов, выпускающих высококачественные профильные системы для оконных и дверных конструкций брендов KBE, KÖMMERLING и TROCAL, информацию об открытии нового смесительного цеха на своей производственной площадке в российском Воскресенске под Москвой. Теперь благодаря дополнительным мощностям под Москвой будет выпускать не менее 26 тысяч профильных систем в год, а Воскресенский завод стал самой крупной производственной площадкой производственно-коммерческой группы за рубежом.

Иллюстрация

Значимость российского рынка и россиян для Profine Group была продемонстрирована присутствием на открытии смесительного цеха владельца и генерального директора производственно-коммерческой группы д-ра Питера Мрозика (Peter Mrosik) и главного операционного директора Ханса-Вилли Нойманна (Hans-Willi Neumann), которые вместе с главой Воскресенского района Московской области Александром Калинниковым перерезали символическую ленту.

Иллюстрация

Рис. (слева направо) Главный операционный директор Ханс-Вилли Нойманн (Hans-Willi Neumann), глава Воскресенского района Московской области Александр Калинников, владелец и генеральный директор д-р Питер Мрозик (Peter Mrosik) перерезают символическую ленту на церемонии открытия смесительного цеха на заводе в Воскресенске под Москвой.

По завершении церемонии д-р Питер Мрозик подчеркнул, что российские «клиенты имеют право на самое высокое качество конкурентоспособной продукции и лучшее обслуживание» и интернациональная профильная группа profine GmbH намерена «отстаивать это право с помощью ультрасовременных технологий, наших сильных брендов, обязательств и энтузиазма в достижении совместного успеха».