Эффектные презентации profine GmbH на международной выставке fensterbau/frontale 2014

Иллюстрация

Проходившая в Нюрнберге (Nürnberg, Германия) с 26 по 29 марта международная выставка (Internationale Fachmesse Fenster, Tür und Fassade) fensterbau/frontale 2014 завершилась и уже можно с уверенностью отметить ее беспрецедентную посещаемость (более 108000 посетителей с уникальным на текущий день пиком 2 дня в 37 тыс. человек) и успех по числу заключенных производителями превентивных договоров с партнерами и дилерами из разных стран мира.

Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация

Одной из особо ярких представлений продукции на fensterbau/frontale 2014 и посетители и эксперты назвали презентационное шоу интернациональной производственно-коммерческой группы profine GmbH с производителями брендовых профильных систем для окон и дверей KBE, Kömmerling и Trocal. Увертюрой представления стала масштабная мультимедиа презентация с участием профессиональных танцоров и акробатов.

Не менее красочно и ярко profine GmbH представила посетителям и 4 тыс. своих партнеров новое покрытие профильных систем proCoverTec.

Покрытие proCoverTec одновременно повышает стойкость поверхности профиля к механическим, химическим воздействиям, УФ излучению солнца, долговечность и существенно расширяет возможности интерьерного дизайна при работе с широким спектром цветов профильных систем в конструкции окна/двери.

Главный акцент презентации profine GmbH был сделан на новой линейке пятикамерных систем с монтажной глубиной 76 мм и коэффициентом теплопередачи Uf не более 1.1 Вт/(м2*К) в базовой серии и не более 0.95 Вт/(м2*К) в серии proEnergyTec с интегрированным в камеры вспененным теплоизолятором-полимером, что позволило сериям proEnergyTec KBE, Kömmerling и Trocal получить сертификаты соответствия немецкого Института пассивного дома в Германии.

Привлекли внимание посетителей и партнеров profine GmbH новые дверные системы PremiDoor 88 lux раздвижного типа открывания с уменьшенной «в свету» высотой профиля со «стандартных» 126 мм до 95 мм, что повысило панорамный эффект дверных конструкций и увеличило светопропускаемость дверей.