Profine GmbH заявляет: «Wir machen uns stark!»

Иллюстрация

Интернациональная группа Profine GmbH стремится стать сильнее (Wir machen uns stark с нем. буквально – мы делаем себя сильными), но безусловно не голословными заявлениями, а внедрением инновационных разработок и усилением связей с партнерами и клиентами-потребителями профильных систем брендов KBE, Kömmerling и Trocal.

Так, только на доменах верхнего уровня Германии Profine GmbH помимо основных веб ресурсов ее компаний (profine-group.de, kbe-online.de, koemmerling.de, trocal-profile.de) уже имеет несколько целевых сайтов, ориентированных на обеспечение консультативно-информационной поддержки и сопровождения клиентов (fenster1.de, profine-kompetenzcenter.de, greenline-windows.com, fenster-profis.de, fenster-check.de).

image image image image

Кроме того, Profine GmbH, KBE, Kömmerling и Trocal активно контактируют с потребителями в социальных сетях и платформах блогов, работают с СМИ и кабельным телевидением, а через веб сайт profine Kompetenzcenter, поддерживающий profine Akademie, предлагают ряд обучающих программ, курсов и семинаров, тематика и время проведения которых уже обозначены до конца следующего 2014 года.