International Profile Group запустила свой информационный портал с новым дизайном

International Profile Group с всемирно известными брендами KBE, KOMMERLING и TROCAL запустила с новым дизайном свой информационный портал www.fenster1.de, по сути, интернациональный и доступный россиянам с помощью интерактивного переводчика Google. Портал ориентирован, как на специалистов, так и владельцев оконных и дверных конструкций, имеет дружелюбный интерфейс и разделы, где лаконично, но емко и доступно представлена информация по энергосберегающей продукции KBE, KOMMERLING и TROCAL, а также окнах и дверях в целом.

В разделе «Информация» рассматриваются общие вопросы энергосбережения, вентиляции, теплозащиты, защиты от шума и проникновения взломом, а также сегодняшних конструкций окон и дверей, типов стекол, фурнитурных комплексов и стоимости.

В разделе «Анализ» любой потребитель может с помощью интерактивных блоков оценить потенциал энергосбережения эксплуатируемых окон/дверей, получить консультации по выбору комплектующих, покупке и эксплуатации.

В разделе «Реновация» поданы практические советы по ремонту/замене, адреса компаний-сборщиков/инсталляторов, рассмотрены финансовые аспекты установки новых и модернизации эксплуатируемых конструкций.