Обучение сотрудников компании

Ни одно дело не будет развиваться, если не повышать профессиональный уровень сотрудников предприятия. И руководство компании «Московская Оконница» это понимает и как можно чаще проводит для своих сотрудников обучающие тренинги, по повышению их квалификации.  

4 и 5 апреля 2017 года в очередной раз с большим успехом в компании «Московская Оконница» прошли  обучающие семинары. Сотрудники компании всегда с большим энтузиазмом  проходят тренинги и коллективно участвуют в различных обучающих упражнениях и играх.  Увлечено слушают тренеров, записываю важные моменты, которые в последствии улучшат их работу. По окончанию семинара его участники сдаю экзамены по пройденному материалу и получают сертификаты. Семинары помогают сотрудникам эффективно общаться с клиентами, предложить  им максимально точное, выгодное и качественное решение по выбору остекления оконных проемов, балконов, лоджий и много другого.

Если Вы ищете профессионалов своего дела, квалифицированный сервис, качественную продукцию, то компания «Московская Оконница» с радостью ждет Вас в наших офисах:

г. Москва, ул. Шипиловская, д. 1\ телефон: +7 (495) 109-30-70 (многоканальный)

г. Воскресенск, ул. Фединская, д. 1, ТК «Карусель»\ телефон: 8(916)917-55-55

п. Белоозерский, ул. Коммунальная, д. 53-54, ТК «Белоозерский», пав. К-3

г. Егорьевск, пр-т Ленина, д. 1а\ телефон: 8(917)505-04-04

Офисы работаю без выходных и праздников.