Круглый год на страже здоровья.

Вот и незаметно пролетело лето, остаются считанные дни и к нам придет осень! А вместе с ней и множество праздников. С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым школьным звонком. Именно с этого дня начинается увлекательная, длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. 1-го сентября миллионы школьников сядут за парты, а студенты придут в вузовские аудитории — начнется процесс постижения знаний, получения новой информации, которая станет надежным подспорьем в жизни.

Сейчас полным ходом идет подготовка детей к новому учебному году, покупаются рюкзаки, школьная форма и вся необходимая канцелярия. Но не менее важным этапом является и подготовка комнаты, где дети будут выполнять домашнее задание, проводить свой досуг и конечно же отдыхать после учебного дня. Безусловно детская комната, должна содержать в себе неповторимую обстановку уюта и комфорта. Ведь для ребенка, его комната — это маленький мир. А как мы представляем себе мир, конечно — это свет, свежий воздух и красота. И как ни странно все это зависит главным образом от окон. И правильно выбранные окна встанут на защиту здоровья вашего ребенка от внешних факторов внешней среды.

Пластиковое окно для детской комнаты должно быть экологичным и это конечно окна КБЕ. Рамы из дерева, которые являются натуральными, подвергаются обработки недорогих лаков, красок и во время эксплуатации под действием солнечных лучей и влаги начинают выделять токсичные вредные вещества, так же как пластик, который не имеет экологического сертификата или сделан со свинцом и другими тяжелыми металлами. Окна из дерева рассыхаются и меняют геометрию, где в дальнейшем в рамах образуется гниль и плесень.

Таким образом, к выбору пластиковых окон для детской комнаты следует подойти максимально тщательно. Необходимо позаботиться и о комфорте, и о безопасности вашего ребенка, ну и конечно не стоит забывать про внешний вид.

В преддверии всеми любимого праздника компания «Московская Оконница» предлагает своим покупателям по акции установить в детские комнаты окна из экологического профиля немецкой марки КВЕ. Ведь именно этот профиль имеет уникальную эко рецептуру «greenline», благодаря которой окна КВЕ рекомендованы для остекления детских учреждений в рамках всероссийской инициативы «Новые окна – новому поколению» и приравнен к пищевому пластику.

Подарите своему ребенку все самое лучшее! 2017 год в России объявлен годом Экологии. Шагай в ногу со временем!

Условия акций уточняйте в офисах продаж. Компания «Московская Оконница» от всей души поздравляет всех учащихся и их родителей с наступающим Днем знаний.

С уважением к Вам, Производственная компания «Московская Оконница»

8 (916) 917-55-55;

8 (496) 449-75-50

www.okna-moskva.ru