Новый год для всех!

Новый год любят все, но особенно дети.

В преддверии праздника всеожидают чего-то нового и светлого, а мальчишки и девчонки ждут чудес, добра и подарков. Всегда ли родители могут порадовать своих детей, а дети получить желаемое, загаданное Деду Морозу!?Без заботы и помощи в этом мире бывает сложно справиться и преодолетьтрудности, дать ребёнку то, на что порой не хватает собственных сил.

Именно Новый год – отличное время загадывать желания, помогать иделать всё возможное, чтобы мечты сбывались! 27 декабря 2020 года «Московская Оконница» вместе с директором АНО«Равные Возможности» Анной Николаевной Аксёновой и двадцатью спонсорамииз Воскресенска участвовала в поздравлении с Новым годомвоспитывающих детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и детскимцеребральным параличом. В этот день зажглись глаза и сердца ребятишек нуждающихся в особом внимании и заботе.

«Московская Оконница» рада, что в нашем городе Воскресенск есть люди, которые, несмотря ни на что, готовы помогать тем, кому по-настоящему нужнаподдержка.Уважаемые подопечные семьи, еще раз, хотим пожелать вам сил, здоровья, верыи любви в 2021 году, чтобы вас окружали только добрые люди! Верьте в чудо и всвои силы.С самыми теплыми пожеланиями к вам,«Московская Оконница»