Новости - Страница 5

Платформа успеха подоконников DANKE
Популярность подоконников DANKE на Российском рынке не является откровением для компаний по продаже окон и оконной фурнитуры. Секрет такой популярности кроется в показательной стойкостью лицевого покрытия, так же большом ассортименте фактур и цветовых оттенков.
Подробнее
KBE, Kommerling и Trocal заявили о своей презентации на BAU 2015
International Profile Group profine GmbH анонсировала на официальных ресурсах свое участие на грядущей международной строительной выставки BAU 2015, которая состоится в Мюнхене с 19 по 24 января следующего года.
Подробнее
Публикация о нашей садовой беседке Elegant в журнале «Идеи вашего дома» 08/2014
В журнале "Идеи вашего дома" №8 за 2014 год была опубликована обзорная статья летних беседок. В данную статью вошли самые разнообразные и уникальные системы, в том числе и наша беседка "Elegant".
Подробнее
«Upgrade des Monats November» в ассортименте продуктов SIEGENIA
Немецкий холдинг SIEGENIA GRUPPE, в рамках ежемесячного обновления ассортимента, анонсировал в ноябре обновление системы принудительного вентилирования AEROMAT VT. Обновления система AEROMAT VT WRG 1100 отличается более высоким уровнем энергосбережения.
Подробнее
Roto Quadro Safe
Комплексные системы безопасности «4 в 1» Roto Quadro Safe от брендовый производителя фурнитурных аппаратных комплексов для оконных и дверных конструкций Roto Frank AG.
Подробнее