Новости - Страница 7

Саморегулируемые системы проветривания «ClimaTec 76»
Линейка профильных систем KBE была пополнена новой системой автоматической саморегулирующейся системой вентиляции «ClimaTec 76». ClimaTec 76 подходит для интеграции в новые и уже используемые профильные оконные системы из ПВХ.
Подробнее
Partnerakademie производственно-коммерческой группы profine GmbH опубликовала программу нового учебного года
2 сентября profine GmbH и HT TROPLAST GmbH опубликовали детали новой обучающей программы в Partnerakademie profine GmbH и даты проведения семинаров. С информацией можно ознакомиться на сайте www.profinekompetenzcenter.de/akademie.
Подробнее
Siegenia-Aubi для детей и людей с ограниченными физическими возможностями
SIEGENIA GRUPPE объявили о выпуске нового бокового ригельного модуля Kantenriegel линейки TITAN для поворотно-откидной фурнитуры окон и дверей. Данный модуль можно устанавливать на нижнем горизонтальном профиле открывающейся створки, что снижает высоту положения ручки до 850 мм от плоскости пола.
Подробнее
Profine GmbH включает Purenit® в аксессуары окон и дверей из своих профилей
19 августа profine GmbH объявили о том, что при установке оконных конструкций поворотного или поворотно-откидного типа, с монтажной глубиной 76 и 88 мм, будет использоваться для теплоизоляции инновационный материал Purenit®.
Подробнее
Дверные пороги ECO PASS SIEGENIA GRUPPE
"Продуктом месяца" холдинга SIEGENIA-AUBI KG в августе стали пороги линейки ECO PASS для профильных систем Premidoor 88, Rehau Geneo, Gealan 8000 и Gealan S9000. Данные пороги экологически безопасны и энергоэффективны.
Подробнее