Статьи - Страница 19

Современные энергосберегающие окна
Не смотря на высокую стоимость энергосберегающего остекления, все чаще при остеклении загородных домов выбирают именно его, ведь в зимний период оно окупается очень быстро. На ровне с "теплыми окнами" популярность набирает и новый вид ударопрочного остекления, при изготовлении которого используется стекло триплекс.
Подробнее
Сложно ли установить пластиковые окна в Москве
Окна ПВХ приобретают все большую популярность, их все чаще можно встретить в столичных домах и загородных коттеджах. И это не удивительно, ведь пластиковые окна отличаются прочностью и великолепными эксплуатационными свойствами, в отличии от деревянных окон.
Подробнее
Роль фурнитуры в остеклении
Роль фурнитуры сложно переоценить. Дорогой материал, например нержавеющая сталь, гарантирует больший срок службы конструкции. Мы рекомендуем устанавливать качественную фурнитуру и воспользоваться услугой профессиональной регулировки, в этом случае даже в условиях интенсивной эксплуатации конструкция прослужит вам долгие годы.
Подробнее
Преимущества пластиковых окон
Если еще лет десять назад позволить себе остекление в своей квартире металлопластиковым профилем могли лишь состоятельные люди, то сегодня оно доступно практически каждому. На рынке возникла серьезная конкуренция, и стоимость конструкций значительно снизилась. Всем известно, что предложение рождается спросом. Так чем же так покорили россиян современные стеклопакеты? Остановимся на основных преимуществах.
Подробнее
Больше возможностей остекления окон
Главное, за что мы выбираем пластиковые окна, это их способность сохранять тепло, защищать от шума с улицы, и само собой, эстетичный внешний вид. Но что бы окно идеально вписалось в интерьер, и было максимально функционально, необходимо правильно подобрать дополнительные аксессуары.
Подробнее